ЕГЭ И ГИА

11.01.2021, 534 просмотра.

Открытые направления для тем итогового сочинения 2023/24 учебного года:

1. Темы 1, 2 «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека».
  2. Темы 3, 4 «Семья, общество, Отечество в жизни человека».
  3. Темы 5, 6 «Природа и культура в жизни человека».

Итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и проводится для обучающихся XI (XII) классов, экстернов.

Со сроками, местом подачи заявлений на итоговое сочинение (изложение), порядком информирования о результатах итогового сочинения (изложения) можно познакомиться в методических рекомендациях.

Приказ №954/2117 от 18.12.2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году

Приказ №953/2116 от 18.12.2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году

05 мая 2024