Профориентационный проект "Zасобой в профессию"

31.03.2017, 618 просмотров.

С целью совершенствования системы профессиональной ориентации и развития молодежи Молодежный парламент при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минтруда России и Минобрнауки России организовали профоринтационный проект "Zасобой в профессию" (www.засобой.рф).

Мероприятия проекта разнообразны, направлены на работу с обучающимися и специалистами по организации профессионального самоопределения школьников.

19 апреля 2024