Профилактика выпадения детей из окон

22.04.2020, 439 просмотров.

Уважаемые родители!

Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением детей из окон. В большинстве случаев дети получают тяжелую травму, которая сопровождается черепно-мозговыми травмами, поражением центральной нервной системы, конечностей, костей, внутренних органов, что требует длительного лечения и восстановления. Иногда ребенок так и не может полностью восстановиться и остается инвалидом на всю жизнь. Нередки случаи, когда ребенок умирает на месте или по дороге в больницу. Сделайте ваше окно безопасным! Не допустите нелепой гибели вашего ребенка!

29 марта 2024