Жизнь школьного лагеря

11.06.2021, 136 просмотров.

Подходит к концу вторая неделя в пришкольном лагере МАОУ СОШ №32 города Тюмени.

Всю неделю ребята провели активно, разнообразно и, конечно же, с пользой для здоровья!
Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а после полезного завтрака воспитатели проводят для ребят познавательные беседы, такие, как "Можно и нельзя. Преступление и наказание", "Беседа по предупреждению детских правонарушений" и другие.
В рамках проекта "Здоровье в движении" отряды продолжают принимать участие в спортивных соревнованиях "Снайпер", "Быстеее, выше, сильнее!", "В погоне за морскими призраками", также проходит активная подготовка к сдаче норм ГТО.
Каждый день после сытного обеда всех ожидает сон-час, работа кружков, развлекательные мероприятия и творческие конкурсы.
#школа32
#пришкольныйлагерь2021