23.11.2020, 259 просмотров.

Говорят, что "Здоровый образ жизни - это модно, а крепкое здоровье - залог жизненного успеха!"
Учащиеся МАОУ СОШ №32 города Тюмени согласны с данным высказыванием, поэтому на прошедшей неделе, с 16 по 20 ноября 2020 года, они активно принимали участие в областном профилактическом конкурсе рисунков "Мы за здоровый образ жизни". Цель конкурса - популяризация здорового образа жизни среди детей Тюменской области.
В своих рисунках ребята 1-5 классов ещё раз показали, что в наше время человек должен развиваться и физически, и духовно. Надо отказаться от вредных привычек и соблюдать режим дня. А самое главное - заниматься спортом!
Будьте здоровы и активны, а также помните, что "в здоровом теле - здоровый дух!"
25 апреля 2024