"Я - будущий депутат Тюменской городской Думы"

13.11.2019, 389 просмотров.

12 ноября 2019 года на базе МАОУ СОШ №32 города Тюмени прошла городская игра "Я - будущий депутат Тюменской городской думы". Побороться за победу собрались команды школ №32, №13, №48. Игра удалась на славу, все выступили достойно, силы были практически равны, но с небольшим отрывом победила команда "РОСТ" школы №32. Поздравляем нашу команду с 1 местом и желаем им дальнейших успехов! Итоговая игра пройдёт 22 ноября 2019 года среди победителей школ города Тюмени. Надеемся, что и там наши ребята займут призовое место!

20 апреля 2024