Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

02.09.2020, 338 просмотров.

В рамках Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченного к празднованию Дня Знаний, в МАОУ СОШ №32 города Тюмени прошли различные мероприятия.
Так, сегодня, 2 сентября 2020 года, для учащихся начальной школы были проведены классные часы, беседы, лекции, викторины по правилам пожарной безопасности, действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, а для ребят старших классов был организован показ учебных фильмов по ГО и ЧС и последующее их обсуждение.
Хочется надеяться, что проведённые мероприятия помогут ребятам правильно действовать в экстремальных ситуациях, в том числе в местах массового пребывания людей, а также лучше адаптироваться после летних каникул.
24 апреля 2024