Всероссийский День работников дошкольного образования

27.09.2021, 187 просмотров.

Все мы с вами были детьми: первые шаги, первые слова, детский сад, первый класс и вот мы уже взрослые! И теперь нам, взрослым, хочется, чтобы наши дети подольше оставались детьми.
Поэтому сегодня, 27 сентября 2021 года, в связи с празднованием Всероссийского Дня работников дошкольного образования, активисты РДШ МАОУ СОШ № 32 города Тюмени организовали для учащихся старших классов увлекательное мероприятие «Назад в Детство».
Все ребята, разделившись на команды, выполняли задания на различных станциях: вспоминали детские песни, угадывали мультики по стоп - кадру и, конечно же, играли в известные детские игры.
После прохождения всех станций и подсчёта баллов на маршрутных листах определились победители, которые получили в подарок - пакет сладостей.
Хочется пожелать нашим ребятам, не торопиться взрослеть, ведь детство - чудесная пора!
28 марта 2024