Всемирный День окружающей среды

03.06.2021, 156 просмотров.

В преддверии Всемирного дня окружающей среды, сегодня, 3 июня 2021 года, ребята пришкольного лагеря МАОУ СОШ №32 города Тюмени стали участниками экологических мероприятий, которые проводились под руководством представителей областного общественного детского движения "ЧИР".

Ребята приняли участие в экологическом квесте, где они узнали много полезной информации о бережном отношении к природе. Затем вместе с педагогами и родителями они навели порядок в роще недалеко от школы.
Завершилось мероприятие экологическими акциями - "Крышечка", "Бумажный бум", "Батарейка", в которых приняли участие все желающие жители микрорайона Антипино.
За первый день акции на территорию школы принесли несколько коробок бумаги, пару килограммов пластика, батарейки.
Следует отметить, что экологические акции продлятся до конца лета! Приглашаем принять участие!
29 марта 2024