Школьный конкурс военных песен "О той весне..."

12.05.2021, 184 просмотра.

В МАОУ СОШ №32 города Тюмени подведены итоги школьного конкурса военных песен "О той весне...".

Все участники достойно выступили, и поэтому жюри пришло к единому решению наградить каждый класс за победу в различных номинациях.
Ну, а победителями в номинации "Приз зрительских симпатий" стали учащиеся 1В класса с песней "Катюша". Ребята набрали 126 голосов.
Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших успехов!
#О_той_весне
#школа32