С окончанием учебного года!

28.05.2021, 171 просмотр.

Подходит к концу очередной учебный год, совсем скоро опустеют школьные коридоры, классные кабинеты, а учащиеся МАОУ СОШ №32 города Тюмени отравятся на долгожданные летние каникулы.
Но всё это через несколько дней, а пока в школе проходят итоговые линейки, на которых подводят итоги учебного года, награждают отличников в учёбе и активистов в различных городских и школьных мероприятиях.
Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил и начать следующий учебный год с новыми силами и достижениями!
29 марта 2024