Повторяем правила дорожного движения!

16.04.2021, 223 просмотра.

Весной и летом школьники всё больше времени проводят на улицах, часто без присмотра родителей. Чем лучше они знают правила дорожного движения, тем больше шансов, что прогулка не кончится бедой.

А чтобы хорошо знать ПДД, нужно их систематически повторять. Вот и ребята МАОУ СОШ №32 города Тюмени согласны с этим, поэтому всю прошедшую неделю, с 12 по 16 апреля 2021 года, они принимали участие в мероприятиях, направленных на повторение и закрепление правил дорожного движения.
Для учащихся школы прошли беседы, классные часы, видеоуроки, викторины, конкурсы рисунков. Ребята вместе с классными руководителями вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, в общественном транспорте, повторили, как правильно переходить дорогу, а также узнали, какие опасности могут подстерегать их на проезжей части.
19 апреля 2024