Открытие зимней смены пришкольного лагеря

25.12.2020, 559 просмотров.

Сегодня, 25 декабря 2020 года, в МАОУ СОШ №32 города Тюмени начал свою работу пришкольный лагерь.

Несмотря на морозную погоду, ребята с хорошим настроением, полные сил и энергии, пришли в лагерь, чтобы отдохнуть в кругу весёлой компании и, конечно же, научиться чему-то новому.
Сегодня отряды побывали на спортивных мероприятиях, посетили творческие кружки.
Зимняя лагерная смена только началось, в течение следующей недели ребят ожидает ещё много всего интересного и полезного.
28 марта 2024