Открытие первой смены пришкольного лагеря

06.07.2020, 311 просмотров.

Сегодня, в жаркий солнечный денёк, 6 июля 2020 года в МАОУ СОШ №32 города Тюмени стартовала 1 смена пришкольного лагеря под названием "Морская флотилия".
С самого раннего утра ребят ждали новые знакомства, лучезарные улыбки воспитателей и вожатых, и, конечно же, утренняя зарядка. Затем отряды посетили увлекательное мероприятие "Мыльные пузыри".
После сытного обеда всех ожидает сон-час и масса всего интересного.
#пришкольныйлагерь2020
#Морскаяфлотилия