Неделя экологии и энергосбережения

12.10.2020, 266 просмотров.

Текущая неделя, с 12 по 16 октября 2020 года, в МАОУ СОШ №32 города Тюмени проходит под названием неделя Экологии и энергосбережения.

В рамках Всероссийского урока Экологии и энергосбережения для учащихся школы организованы тематические игры, викторины, беседы, классные часы.
Проводят данные мероприятия специалисты Регионального центра общественного здоровья ГАУЗТО "Многопрофильный консультативно-диагностический центр".
Также для учащихся 5х классов прошла эко-игра "Кто в доме хозяин?", в результате которой ребята узнали, что, чтобы стать настоящим хозяином в доме, нужно научиться бережливому использованию энергии.
Хочется надеяться, что данные мероприятия, научат ребят правильно использовать энергию, находящуюся в нашем распоряжении, настолько эффективно и безопасно по отношению к окружающей среде, насколько это возможно.
19 апреля 2024