Навигатор детства

01.09.2021, 141 просмотр.

В современной России с 2016 года изменилось в политике государства по отношению к детским организациям, к воспитывающей деятельности в образовательных учреждениях.

По инициативе Министерства просвещения РФ в соответствии с Указом президента  в  2021 году в школах  введена  должность «советник директора по воспитанию». Данная должность вводится в соответствии с поправками к ФЗ «Об образовании в РФ», которые призваны усилить воспитательную и патриотическую работу в школах.

20 апреля 2024