Мы любим свой город!

12.07.2021, 153 просмотра.

В текущем, 2021 году, городу Тюмени исполняется 435 лет.
В преддверии этого события, сегодня, 12 июля 2021 года, для ребят пришкольного лагеря МАОУ СОШ №32 города Тюмени прошло увлекательное мероприятие, которое было посвящено не только юбилею города, но и присвоению ему звания "Город трудовой доблести".
Отрядам предстояло выполнить несколько заданий. Например, найти местоположение достопримечательности на карте города Тюмени, дать краткую характеристику о ней и адрес расположения, собрать пазлы-фотографии достопримечательностей города Тюмени и назвать их, найти в школьном музее среди экспонатов слова песен о Тюмени, а затем спеть эти песни всем отрядом в актовом зале школы.
Мероприятие пролетело незаметно, ребята узнали много полезной информации о вкладе нашего народа в годы Великой Отечественной войны, истории родного города и его достопримечательностях.
#школьноелето72
#школа32