Марафон видеороликов "Тюмень глазами школьников"

14.04.2021, 194 просмотра.

К 435-летию города наша редакция запускает марафон видеороликов «Тюмень глазами школьников». Принять в нем участие могут школьники и ученические коллективы всех образовательных учреждений областной столицы.

Работа продолжительностью не более 3 минут может быть на одну из предложенных тем: «Летопись моего города», «История одного здания», «Есть в городе моём любимый уголок», «Пешеходная экскурсия по Тюмени», «Тюмень в лицах», «Тюмень – город спорта, «Тюмень – детям».

Подробности и все требования к работам читайте в Положении.

Заявки вместе с видеороликами принимаются с 15 апреля по 20 июля 2021 года на почту tok72tmn@gmail.com с пометкой «Марафон «Тюмень глазами школьников».

25 апреля 2024