Лаборатория безопасности

07.10.2021, 177 просмотров.

В рамках реализации федерального проекта «Лаборатория безопасности», сегодня, 6 октября 2021 года, для учащихся 2 - 5 классов МАОУ СОШ № 32 города Тюмени прошёл урок ОБЖ.
Представители детского центра «Алый парус» приехали в школу на оранжевом  микроавтобусе, укомплектованном оборудованием для занятий с детьми по правилам дорожной безопасности.
«Аавтобус», «перекресток», с работающими (от аккумуляторов) светофорами, карта с автомобильными дорогами и тротуарами, игрушечными автомобилями помогли детям не только получить теоретические знания, но и на практике отработать безопасный маршрут от дома до школы и обратно, наглядно посмотреть, какие опасные ситуации могут возникнуть на дорогах.
29 марта 2024