Конкурс военной песни, посвящённый 76 - летию Победы

05.05.2021, 184 просмотра.

Совсем скоро наступит замечательный праздник - День Победы.

В преддверии этого события учащиеся МАОУ СОШ №32 города Тюмени приняли участие в школьном конкурсе военной песни, посвящённом 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ровно 76 лет назад наша страна встретила долгожданную Победу, праздник со слезами на глазах, с болью утрат. Но идёт время, жизнь продолжается, а песни Великой Отечественной войны, по-прежнему, волнуют души ветеранов, любимы людьми сегодняшнего поколения. Это песни, которые звучали, звучат и будут звучать. Как верный друг, песня не покидала фронтовика, она шла с солдатом в бой. Было написано великое множество военных песен, которые сегодня и представят наши конкурсанты.
А вам, дорогие ребята, уважаемые родители, мы предлагаем поддержать наших участников и проголосовать за понравившееся выступление, в группе РДШ #32 https://vk.com/club204345698
Голосование продлится с 3 по 9 мая 2021 года до 24.00.
25 апреля 2024