Конкурс "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани"

17.11.2020, 320 просмотров.

Учащиеся МАОУ СОШ №32 города Тюмени активно участвуют в творческих конкурсах различного уровня.

2020 год - не исключение, в этом году ребята вновь приняли участие в традиционном конкурсе стихотворений, рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани!"
Этот год для конкурса юбилейный, в течение десяти лет ребята школы №32 отправляют на суд строгого жюри свои творческие работы.
В этот раз у ребят нашей школы вновь призовые места - 2 первых, 1 - второе и 2 - третьих места.
Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших успехов!
20 апреля 2024