Конкурс рисунков "Пушкин глазами детей"

07.04.2021, 284 просмотра.

Юных художников приглашают показать свои таланты на Международном конкурсе рисунков «Пушкин глазами детей». Стать его участниками могут ребята в возрасте от 7 до 17 лет. Работы должны быть посвящены жизни, творчеству и детству легендарного поэта.
Заявки принимаются до 15 мая. Лучшие рисунки украсят тематическую выставку Музея-заповедника Пушкина.
Требования к работам и контактные данные организаторов опубликованы по ссылке: museum-gol.ru/info/contest.htm.

19 апреля 2024