Конкурс чтецов "Память, застывшая в рифмах"

03.02.2021, 310 просмотров.

В МАОУ СОШ №32 города Тюмени завершился школьный конкурс чтецов "Память, застывшая в рифмах".

Конкурс был посвящён Международному Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международному дню памяти жертв Холокоста и проходил среди учащихся 1 - 11 классов.
Большое количество участников осложнило выбор жюри, которое оценивало такие критерии, как выразительность чтения, правильность логических ударений и пауз, знание текста. Но всё же итоги конкурса были подведены, а сегодня, 3 февраля 2021 года, состоялось торжественное награждение победителей и участников.
Поздравляем победителей и призёров конкурса и желаем им дальнейших успехов!
28 марта 2024