Городской конкурс юных поэтов и прозаиков "Гришинские проталины"

28.04.2021, 232 просмотра.

В минувшее воскресенье, 25 апреля 2021 года, были подведены итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков "Гришинские проталины". Этот конкурс всегда радует новыми именами, яркими талантами и незабываемыми встречами с настоящими писателями, поэтами, актёрами, художниками.
Вот и нашим ребятам, учащимся МАОУ СОШ №32 города Тюмени выдалась честь принять участие в данном мероприятии и даже занять призовые места.
Победителем конкурса стала юная поэтесса, ученица 5 "Б" класса. Она заняла первое место в номинации "Поэзия". Лауреатами конкурса стали учащиеся 5 "Б" и 10 "А" классов.
Все участники конкурса награждены дипломами, подписанными председателем регионального отделения Союза писателей России.
Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!
25 апреля 2024