Городской исторический квест "В тылу ковалась Победа"

03.04.2021, 271 просмотр.

Учащимся МАОУ СОШ №32 города Тюмени некогда скучать, даже весенние каникулы они проводят активно и с пользой для ума.

В минувшую пятницу, 2 апреля 2021 года, активисты школы приняли участие в городском историческом квесте "В тылу ковалась Победа".
За победу в квесте боролись сразу 48 команд школьников, которым предстояло выполнить на скорость задания с зашифрованной информацией о памятных местах Тюмени в годы Великой Отечественной войны.
Подведение итогов квеста и награждение победителей и участников мероприятия прошло в сквере Прощания, где все участники не только получили награды за участие и победу в мероприятии, но и стали свидетелями передачи в школьные музеи экспонатов, найденных тюменскими поисковиками в местах сражений и экспедициях, а также насладились вкусной солдатской кашей.
25 апреля 2024