Фестиваль военной песни

24.01.2020, 260 просмотров.

24 января 2020 года учащиеся  7-11 классов МАОУ СОШ №32 города Тюмени приняли участие в школьном фестивале патриотической песни "Песни, опаленные войной".
Военные песни - это музыкальная летопись Великой Отечественной войны. Они часто рождались на передовой, с ними не расставались солдаты на нелегких фронтовых дорогах, старики, женщины, подростки, работавшие в тылу. Эти песни помогали им жить, верить в победу.
Вот и ребятам школы №32 предстояло окунуться в историю тех лет, спеть с душой военные песни.
Песни военных лет продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа. Мы остаёмся великим народом, пока помним и поём песни военных лет!
28 марта 2024