Дистанционные конкурсы

31.03.2020, 307 просмотров.

• С 1 февраля по 30 июня 2020 года проводится конкурс рисунков «Мой прадед победитель».Раскрытие данной темы предполагает обращение к интересным страницам биографии их родных и близких, включая детство и юность, условия жизни в регионе, в котором они росли, участие в боевых действиях или работе в тылу, жизнь после войны, занятия ветеранов войны или тыла на заслуженном отдыхе, их общение с родными, авторами рисунка. Работа может быть выполнена в жанре тематической композиции, портрета, пейзажа, интерьера и натюрморта. Могут быть изображены предметы, хранящие память о предках - фотографии, награды, письма. Работы присылаются по адресу: 119121, г. Москва, ул. Погодинская, д.8, кор.1, ФГБНУ «ИХОиК РАО» (См.Положение).
  •  с 1 марта до 24 апреля 2020 года проводится вокальный конкурс патриотической песни «Бессмертные песни Великой страны».Конкурс проводится дистанционно, путем направления заявки в виде электронной анкеты через сайт конкурса www.velikiepesny.ru/konkurs.

• с 15 февраля по 26 апреля 2020 года проводится региональный конкурс детского рисунка «Многодетная семья в истории Сибири» (См.Положение).
  • с 21 февраля по 26 апреля 2020 года проводится Всероссийский конкурс «Письмо солдату. О детях войны», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приём работ осуществляется до 6 апреля 2020 года (См.Положение).

• Департамент образования Администрации города Тюмени информирует о проведении департаментом городского хозяйства Администрации города Тюмени конкурса «Лучший экологический видеоролик». В конкурсе могут принять участие обучающиеся в возрасте от 12 до 17 лет. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, написать к нему рецензию и отправить вместе с заявкой на электронную почту: tyumen_ecolog@mail.ru или принести на электронном носителе по адресу: г. Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб. 14. в срок до 8 апреля 2020 года.С подробной информацией о критериях к видеоролику можно ознакомиться в информационном письме.

• ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель» при поддержке Департамента культуры Тюменской области проводит областной фестиваль детского декоративно-прикладного творчества «Фантазия», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале могут принять участие обучающиеся в возрасте от 7 до 15 лет. Фестиваль проводится в 2 этапа: 1-й этап – заочная оценка работ, с 1 по 20 апреля 2020 г.; 2-й этап – очная оценка работ, с 12 по 15 мая 2020 г. (См.Положение).

Заявку на участие и фотографии конкурсной работы направлять на электронный адрес: tyumendnkstroitel.@gmail.ru

24 апреля 2024