Дистанционная форма обучения

17.03.2020, 335 просмотров.

Уважаемые учащиеся и родители, напоминаем, что с 18 по 21 марта  и с 30 марта по 10 апреля 2020 года обучение в школе в очном режиме приостановлено и осуществляется в дистанционном формате через ресурс  АИС ЭШТО (электронный дневник), видеоконференции, а также интерактивные образовательные платформы. Обращаем ваше внимание на то, что консультации педагогов можно получить по электронной почте, в скайп-конференции, через личные сообщения в электронном дневнике.

24 апреля 2024