Декада правовой помощи детям

26.11.2021, 140 просмотров.

В рамках декады правовой помощи детям, 25 ноября 2021 года, инспектор ПДН провела для учащихся 10-11 классов МАОУ СОШ № 32 города Тюмени беседу по профилактике терроризма и экстремизма.
В ходе беседы ребята вспомнили, что такое терроризм, откуда произошло данное явление, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.
Для ребят 1-9 классов классные руководители также провели классные часы, инструктажи, беседы по правилам личной безопасности, об ответсвенности за совершение правонарушений и преступлений, о правах и обязанностях в семье, в школе, в социуме.
Хочется надеяться, что полученная информация поможет нашим ребятам избежать неприятных ситуаций и всегда помнить не только о своих правах, но и обязанностях!
20 апреля 2024