Акция "Безопасный лед"

26.11.2019, 434 просмотра.

25 ноября 2019 года в МАОУ СОШ №32 города Тюмени стартовала профилактическая акция "Безопасный лёд", цель которой - предупреждение несчастных случаев на льду в осенне-зимний период. Во время прохождения акции учащихся школы ожидает много интересной и познавательной информации. Ребята познакомятся с правилами безопасного поведения на льду, узнают, как помочь окружающим в случае трагедии на льду, посетят игровые занятия "Берегитесь крохи - на льду шутки плохи", посмотрят мультики "Смешарики. Азбука безопасности. На тонком льду" и многое другое.
Надеемся, что полученные знания помогут ребятам избежать трагический ситуации на льду, ведь лёд никогда не бывает абсолютно безопасным. Погодные условия и незаметные или неизвестные факторы могут внезапно превратить, казалось бы, надёжный лёд в смертельно опасный.
29 марта 2024