Акция "Белый цветок"

18.11.2019, 321 просмотр.

В рамках Всероссийской благотворительной акции "Белый цветок" в МАОУ СОШ №32 города Тюмени организована выставка. Цель акции - объединение всех добрых людей в помощь сбора денежных средств на лечение тяжелобольных детей. Учащиеся школы изготовили своими руками красивые белые цветы, с жёлтой серединкой, различной формы и размера. Хочется верить, что от наших цветов, сделанных от всего сердца, хоть на одного здорового ребёнка станет больше!

28 марта 2024