Международный День пожилых людей

01.10.2021, 142 просмотра.

1 октября отмечается Международный день Пожилых людей.
Помнят про этот замечательный праздник и учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени. Ребята заранее вместе с родителями приняли участие в акции «Мы вас любим» и подготовили своими руками мягкую игрушку-ключницу в форме очаровательной совы и поздравительные открытки.
Активисты РДШ школы на улицах своего Микрорайона, сегодня, 1 октября 2021 года, поздравляли всех встречных бабушек и дедушек.
Также ребята вместе с классными руководителями посетили ветеранов и поздравили их с праздником!
Хочется пожелать всем бабушкам и дедушкам здоровья, благополучия и, конечно же, внимания близких!
19 апреля 2024