01.09.2020, 250 просмотров.

Вот и закончились летние каникулы, наступила золотая осень, прозвенел школьный звонок.
День Знаний - особый праздник, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний.
Сегодня, 1 сентября 2020 года, МАОУ СОШ №32 города Тюмени снова распахнула свои двери, а отдохнувшие и подросшие за лето ребята встретились с  одноклассниками, учителями и приняли участие в первом школьном уроке "Уроке Победы", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи и унесла жизни многих людей, но подарила нашей стране Героев. Мы помним вас, Герои Отечества, мы гордимся!
29 марта 2024