Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

14.11.2021, 152 просмотра.

Уважаемые учащиеся и родители, информируем вас о том, что,  в соответствии с приказом Департамента образования и науки Тюменской области от 05.10.2021 №594/ОД, приказом Департамента образования администрации города Тюмени от 18.10.2021 №1416, 17 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 10:00 часов по местному времени решение олимпиадных заданий будет организовано в очной форме в образовательной организации. Ребятам нашей школы, получившим допуск на муниципальный этап олимпиады, желаем уверенной победы!

23 апреля 2024