29.05.2020, 297 просмотров.

Последний звонок - это традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу,  это прощание со школой, учителями, одноклассниками.
Вот и для ребят МАОУ СОШ №32 города Тюмени, выпускников 2020 года, уже сегодня, 29 мая, прозвенет последний звонок.
Впервые школьный звонок пройдет в режиме онлайн. Это связано с непростой эпидемической ситуацией в стране.
Дорогие выпускники! Впереди у каждого свой путь. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Желаем вам найти свое призвание, никогда не сдаваться и не опускать руки перед трудностями!
Ребята, приглашаем вас принять участие в флешмобе "Мой последний звонок".
Ждём ваши фото с лентой выпускника, поздравление или видеообращение другим выпускникам с хэштегом #ПоследнийЗвонок2020 в комментариях к этому посту.
25 апреля 2024