Приглашаем в школьный музей

25.11.2021, 140 просмотров.

Сегодня, 25 ноября 2021 года, в МАОУ СОШ № 32 города Тюмени началась Декада посещения школьного музея.
Активисты школьного музея провели для учащихся начальной школы увлекательную экскурсию под названием «История школы № 32», которая посвящена 115-летию Антипинской школе.
Юные экскурсоводы с увлечением рассказывали о том, как строилась школа, как постепенно из деревянной маленькой превращалась в большую благоустроенную, когда и как присвоили нашей школе имя Героя Советского Союза Прокопия Семёновича Битюкова.
Ребята с удовольствием собирали пазлы, отгадывали загадки, решали задачки. Самые лучшие знатоки истории школы к концу недели будут награждены подарками.
19 апреля 2024