Солдаты забытой войны

В рамках мероприятий, посвящённых 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, сегодня, 27.02.2019 года в МАОУ СОШ №32 города Тюмени прошёл классный час для старшеклассников на тему: "Солдаты забытой войны". Провела классный час Дина Григорьевна Тихонова. "Солдаты забытой войны" - это её книга. «Мы должны знать своих героев в лицо. Ведь когда-то эти ребята, бывшие выпускники тюменских школ, прошли войну и выжили. Сегодня перед нами воины, показавшие высокое стремление служить своему Отечеству, проявившие отвагу, мужество, смелость и героизм. Ценой своей жизни они защищали обездоленный народ другой страны», - это слова Дины Григорьевны, которые, несомненно, останутся в памяти наших ребят!