Основные сведения

Вы зашли на сайт Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №32 города Тюмени имени Героя Советского Союза Битюкова Прокопия Семеновича.

режим работы

школа работает по пятидневной учебной неделе

(понедельник - пятница);

суббота - внеурочная деятельность, консультации для обучающихся, работают спортивные секции, платные образовательные услуги

график работы

понедельник - пятница с 8.00 до 19.00

суббота - с 9.00 до 17.00

язык обучения русский

Здесь Вашему вниманию предложена информация о создании и открытии школы, ее истории, о педагогах и учащихся, о наших достижениях и победах. Мы всегда Вам рады!

21 Октябрь 2019