Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

материально техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

В школе имеется 24 учебных кабинета, библиотека, актовый зал, тренажерный зал, малый спортивный зал, большой спортивный зал, зал хореографии, медицинский кабинет (лицензия и договор). Медицинское обслуживание осуществляется через ММЛУ «Городская поликлиника №6» на условиях договора о предоставлении медицинских услуг.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здание обеспечен  беспрепятственный доступ (пандус, кнопка вызова помощника).

В 2018-2019 учебном году организацию питания осуществляет КШП "Центральный". Бесплатным питанием обеспечены 132 обучающихся. Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием.

О расходах на питание в 2018-2019 учебном году

Для обучающихся, в том числе для детей инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, имеется доступ к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям, а также к электронным образовательным ресурсам.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ к электронным системам и сетям