Городской конкурс "Безопасные батуты"

Тюменский городской конкурс детских творческих работ «БЕЗОПАСНЫЕ БАТУТЫ» (далее – Конкурс) проводится Благотворительным фондом «Золотое детство» имени Юрия Александровича Гуляева при поддержке Прокуратуры г. Тюмени.

Конкурс направлен на просвещение родителей и детей на тему безопасного поведения на уличных батутах, а также привлечение внимания к соблюдению техники безопасности на уличных батутах со стороны предпринимателей, организаторов аттракционов.

II. Участники Конкурса

В Конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 18 лет. Возраст участников определяется на момент проведения Конкурса. Помощь родителей – допускается.

III. Порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится в один заочный этап. К участию в Конкурсе принимаются творческие работы на тему соблюдения техники безопасности при установке, размещении батута, оказании услуга пользования аттракциона, а также на тему безопасного поведения на батутах.

В творческих работах могут быть отражены различные аспекты темы Конкурса. Формат творческой работы свободный – рисунок, фотография, видеоролик, GIF-анимация, эссе (объемом не более 1 страницы), рассказы (объемом не более 3 страниц), стихи, инфографика. Техника исполнения свободная.

IV. Условия проведения Конкурса

Каждый участник Конкурса может представить не более трех работ в разных форматах. Творческие работы в формате фотографий, инфографики, рисунков (фото или скан) необходимо загрузить в фотоальбом группы БФ «Золотое детство» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/zolotoedetstwo под названием «Творческий конкурс «БЕЗОПАСНЫЕ БАТУТЫ».

Творческие работы иного формата присылать на e-mail: zolotoedetstwo@gmail.com.

К каждой работе необходимо указать: ФИО, возраст, учебное заведение (детский сад, школа), краткое описание работы.

Работы принимаются до 05 августа 2019 года. Работы, поступившие после 05 августа 2019 года, а также оформленные с нарушением требований настоящего Положения, не рассматриваются. Работы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Победители и призеры определяются решением жюри Конкурса. Подведение итогов Конкурса - до 10 августа 2019 г.