Большая перемена

23.03.2019 года учащиеся 1-5 классов МАОУ СОШ №32 города Тюмени в рамках форума "Большая перемена" приняли участие в мероприятии "Поющий город". Ребята пели песни о Тюменской области, о России, о Родине. Отрадно было видеть родителей, которые вышли на сцену и пели вместе со своими детьми. А среди обучающихсчя 6-7 классов прошёл баттл "Моя Тюменская область: строим будущее". Участникам баттла предстояло выполнить задания на 6 станциях: викторина о Тюменской области, "Проектирование будущего развития города, " Портреты известных людей Тюменской области" и другие. Все команды отлично справились с заданиями, приятно было видеть на станциях и родителей, которые пришли поддержать своих детей! Мероприятие прошло весело и интересно, все команды получили сладкие призы, ну а победу одержала...дружба!